Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы могут пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Управление МВД России по Нижнекамскому району предлагает пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию. Данная услуга предоставляется бесплатно. Проведение дактилоскопирования производится в том числе и в электронном виде, что не причиняет неудобств гражданам. Наличие дактилоскопической информации о Вас позволит упростить процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов. Также...

Управление МВД России по Нижнекамскому району предлагает пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Проведение дактилоскопирования производится в том числе и в электронном виде, что не причиняет неудобств гражданам. Наличие дактилоскопической информации о Вас позволит упростить процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов.

Также необходимо отметить, что дактилоскопическая информация, в том числе персональные сведения, позволяющие идентифицировать личность - являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.

Для жителей пгт Камские Поляны государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации предоставляется в ОП «Камскополянский» Управления МВД России по Нижнекамскому району по адресу: РТ, пгт Камские Поляны, ул. Пионерная, д.1 (Дежурная часть). Телефон для справок: 8(8555) 33-70-42.

Всю необходимую информацию можно получить на Портале государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru и на официальном сайте Управления МВД России по Нижнекамскому району по адресу: mvd-nk.ru в разделе «Государственные услуги».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X