Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы отпраздновали День России

Продолжение, начало читайте здесь. Гремела на весь город музыка. Рядом расположились несколько торговых палаток и мини-кафе. Особым спросом пользовались забавные игрушки и воздушные шары для детворы.

А молодых семей с детьми собралось большое количество. Праздничный концерт в часть Дня России был подготовлен специалистами культурного центра. Приняли в нем участие звезды Камских Полян.

Ведущие праздника - всеми любимые Гузель Евдокимова и Булат Багауов.

Открыл концерт Алмаз Каченов песней «Россия», создав праздничное настроение всем зрителям. В этот момент молодые активисты развевали российскими флагами.

С наилучшими пожеланиями в адрес нашей родной страны исполнила песню «Желаю тебе, земля моя» Халида Шестернева.

Бурю аплодисментов вызвал Кирилл Иванов песней «Добрый жук».

Концерт продолжили юные артисты Камских Полян, без которых сегодня не проходит ни один праздник. Среди них Елена Орел, Алина Дельмухамедова, Айгуль Ахметшина, а также Гузель Евдокимова и Булат Багауов.

В ходе концерта прозвучали песни как на русском, так и на татарском языках.

Россия - многонациональная страна.

В знак дружбы между народами узбекским танцем каполянцев приветствовали девушки студии восточных танцев «Махаббат» и персидским танцем - Гульнара Мазитова.

Камполянцы, не скрывая праздничного настроения, подтанцовывали в ритм звучавших песен и танцев. А викторина о стоимости сахара, мяса, колбасы в советские времена позволила в честь праздника победителям выиграть шоколадки и ленточки с российским триколором.

Кстати, ленточки в этот день можно было видеть у многих жителей нашего города, даже на детских ручках.

Завершил концерт дует Гузель Евдокимовой и Булата Багауова. Но праздник продолжился дискотекой. После нее в 21.00. все желающие посмотрели фильм «Экипаж» - новую версию всем известного старого советского фильма с одноименным названием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X