Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, принимайте участие в конкурсе "Елочка ГАИ"

Отдел ГИБДД Управления МВД России с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводит творческий конкурс «Елочка ГАИ». К участию в конкурсе принимаются самые разнообразные поделки на тему безопасности дорожного движения размером не менее 40 см. (это могут быть нарядные гирлянды из дорожных знаков, шары, плоские и объемные фигуры из цветной бумаги,...

Отдел ГИБДД Управления МВД России с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводит творческий конкурс «Елочка ГАИ».

К участию в конкурсе принимаются самые разнообразные поделки на тему безопасности дорожного движения размером не менее 40 см. (это могут быть нарядные гирлянды из дорожных знаков, шары, плоские и объемные фигуры из цветной бумаги, картона, фольги, мишуры, коробок, кусочков меха и т.д.).

Поделка, обязательно, должна быть оформлена в форме елочной игрушки.

Поделки принимаются до 23 декабря 2015 года включительно. Итоги конкурса будут подведены 25 декабря в 10.00 часов в Актовом зале отдела ГИБДД (Студенческая, 25а).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие: воспитанники дошкольных образовательных и ученики общеобразовательных учреждений, города Нижнекамска и Нижнекамского района, их педагоги и родители, а также студенты средне-специальных и высших учебных заведений.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев