Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы присоединяются к акции «Подпиши близких» (реклама 16+)

Индивидуальный предприниматель Лилия Гареева присоединилась к акции #Подпиши родителей#Подпиши близких#. Лилия решила подарить подписку на газету «Посинформ» своему мужу.

- Мой муж любит быть в курсе всех последних событий: республиканских, районных, и тем более новостей из нашего поселка. Поэтому он часто покупает газету «Посинформ», - рассказывает Лилия. - Со страниц газеты я и узнала об акции «Подпиши близких» и решила подписать супруга».

Масштабный проект по быстрому и удобному оформлению подписки стартовал 24 мая по инициативе генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузнецова, который первым подписал своих родителей на журнал «Татарстан». Акцию подхватили и жители нашего поселка. Подписать близких на газету «Посинформ», а также на татарстанские издания можете и вы. Выписать издания «Татмедиа» очень просто, достаточно зайти на портал Госуслуг Татарстана или на сайт «Почта России», где нужно выбрать название издания, указать срок подписки и оплатить заказ банковской картой. В республиканском агентстве зарегистрировано около четырехсот газет и почти 200 журналов. Подписная кампания продлится до 25 июня.

Это хорошая возможность сделать приятное своим родным и близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X