Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, сегодня День бухгалтера

На сегодняшний день в России более 3,7 миллионов бухгалтеров. Несмотря на большую историю самой профессии, отмечают его в России не так давно. Дата празднования четко не определена, их три - 21, 25, 28 ноября. Разночтения вызваны тем, что 21 ноября был утвержден, а 25 (28 по другим источникам) - официально...

На сегодняшний день в России более 3,7 миллионов бухгалтеров. Несмотря на большую историю самой профессии, отмечают его в России не так давно. Дата празднования четко не определена, их три - 21, 25, 28 ноября. Разночтения вызваны тем, что 21 ноября был утвержден, а 25 (28 по другим источникам) - официально в 1996 году опубликован закон «О бухгалтерском учете».

В значительной степени экономика любого государства зависит от внимательной и четкой бухгалтерской работы. Бухгалтер - один из самых уважаемых людей в организации, и это неслучайно, ведь именно бухгалтер ведет все самые сложные расчеты, касающиеся деятельности любого предприятия: расходы, налоги, зарплаты, выплаты. Профессия требует четкости, внимательности, усидчивость, скрупулезности. В этот день предприятия и организации поздравляют всех сотрудников бухгалтерского отдела.

Поздравляем с профессиональным праздником всех бухгалтеров! Желаем вам того, чтоб цифры всегда складывались именно так, как вам того хочется, а люди вокруг понимали важность вашей работы и были внимательны к вам. Счастья и внимательности в вашей профессии и повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев