Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, сегодня День энергетика

Сегодня в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии - энергетики. Безусловно, работа этих людей крайне важна для страны и ее населения. Ведь без энергетиков мы бы замерзали в...

Сегодня в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии - энергетики.

Безусловно, работа этих людей крайне важна для страны и ее населения. Ведь без энергетиков мы бы замерзали в темноте, лишенные многих благ современной цивилизации. Именно они отвечают за обогрев и освещение наших квартир, домов, школ, больниц, офисов.

День энергетика - это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика - праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» - это не просто слова, а целая эпоха.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев