Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, сегодня День оценщика

День оценщика отмечается в Российской Федерации 27 ноября. В 1996 году по инициативе Российского общества оценщиков Министерство труда и социального развития утвердило квалификационную характеристику по должности «Оценщик». В настоящее время на российском рынке наблюдается дефицит специалистов в этой области. Так число оценщиков бизнеса составляет всего около 20 тысяч человек и...

День оценщика отмечается в Российской Федерации 27 ноября. В 1996 году по инициативе Российского общества оценщиков Министерство труда и социального развития утвердило квалификационную характеристику по должности «Оценщик».

В настоящее время на российском рынке наблюдается дефицит специалистов в этой области. Так число оценщиков бизнеса составляет всего около 20 тысяч человек и это притом, что уже несколько лет российские ВУЗы осуществляют подготовку кадров в этой области.

Деятельность экспертов по оценке включает проведение анализа активов и определение средств, которые были затрачены на их создание, оценку стоимости поддержания активов и прибыли, которую они принесут владельцу.

Среди качеств, которыми должен обладать профессионал в области оценки, в первую очередь выделяют высокий интеллектуальный уровень и стрессоустойчивость.

Поздравляем всех оценщиков с их профессиональным праздником. Любая работа, любая специальность, даже самая незаметная, достойна того, чтобы гордиться ею. Пусть же все, что вы делаете, дается вам хорошо и пусть ваши суждения всегда будут точными и верными. С праздником и удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев