Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, сегодня Международный день добровольцев

Добровольцы (или как их сегодня называю - волонтеры) - это люди, готовые пожертвовать своим свободным временем ради блага общества. В 1985 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение о том, что Международный день добровольцев будет отмечаться 5 декабря каждого года. Именно 5 декабря все волонтерские организации на международном уровне могут продемонстрировать...

Добровольцы (или как их сегодня называю - волонтеры) - это люди, готовые пожертвовать своим свободным временем ради блага общества. В 1985 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение о том, что Международный день добровольцев будет отмечаться 5 декабря каждого года.

Именно 5 декабря все волонтерские организации на международном уровне могут продемонстрировать всем, каких успехов в своем деле им удалось добиться. Ведь кого-то успех коллег может подтолкнуть к более активным действиям. В Международный день добровольцев не лишним будет подобрать для своих знакомых, посвящающих свое свободное время решению сложных жизненных ситуаций других людей, красивые и яркие поздравления. Они должны знать, что их старания не остаются незамеченными и что их труд ценится настолько сильно, насколько это вообще возможно. Ведь волонтеры помогают в спасении других людей, озеленении городов и выполняют еще огромное количество важных миссий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X