Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, сегодня Всемирный день футбола

10 декабря - всемирный день футбола. Он создан, для того, чтобы каждый, кто связан с этим видом спорта, был почтен и получил свой знак внимания, от болельщиков и коллег. Первое упоминание об игре в мяч ногами датируется II тыс. до н. э. и найдено оно в китайских древних письменах. Получается,...

10 декабря - всемирный день футбола. Он создан, для того, чтобы каждый, кто связан с этим видом спорта, был почтен и получил свой знак внимания, от болельщиков и коллег. Первое упоминание об игре в мяч ногами датируется II тыс. до н. э. и найдено оно в китайских древних письменах. Получается, что уже тогда начал зарождаться вид спорта, который тревожит сердца многих. Ведь ради того, чтобы посмотреть матч любимой команды мужчины готовы отказаться от многого.

Подобрать оригинальные поздравления во всемирный день футбола не будет лишни и для болельщиков. Они, поддерживая спортсменов, дарят им уверенность в себе. Вера в победу никогда не будет лишней.

Поздравляем и желаем вам здоровья, успехов и побед. Большое спасибо за сохранение и прогресс спортивного духа во всём мире!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X