Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы выражают благодарность своему дворнику!

Услышать в свой адрес теплые слова благодарности за каждодневный, нелегкий труд в наше непростое время - большая редкость. Чаще люди ко всему относятся критически, больше предъявляют ни чем не обоснованные претензии к работе. До простого «Спасибо!» нам еще расти и расти! В последние годы рабочие по комплексному обслуживанию, обслуживающие дом...

Услышать в свой адрес теплые слова благодарности за каждодневный, нелегкий труд в наше непростое время - большая редкость. Чаще люди ко всему относятся критически, больше предъявляют ни чем не обоснованные претензии к работе. До простого «Спасибо!» нам еще расти и расти!

В последние годы рабочие по комплексному обслуживанию, обслуживающие дом 1/08, менялись буквально через каждые два-три месяца. Поэтому у них и отношение к своим обязанностям было соответствующее. Но с мая 2015 года ситуация крайне изменилась. Что произошло? Просто место нашло свою хозяйку! Дворником дома была принята молодая, энергичная, ответственная женщина Ольга Берзан.

- Как только Оля вступила на должность дворника, в нашем доме и на его территории все изменилось, - говорит старшая по дому 1/08 Наталья Игошева. - Как-то все преобразилось, расцвело. По весне были посажены цветочки. А летом они вытянулись, расцвели и столько удовольствия нам доставили. Красота была неописуемая! А зимой… Тротуары нашего дома к тому моменту, когда выходят на улицу первые жильцы, уже расчищены от снега, песочком посыпаны.

Ранее Ольга работала штукатуром-маляром. С 27 мая прошлого года устроилась в ООО «ЖилКомСервис» рабочей по комплексному обслуживанию.

- Помимо того, что Оленька исполнительная и ответственная к своей работе, она еще очень душевная женщина, - добавляет Наталья Игошева. - К людям всегда с улыбкой, приветливая, плохого слова от нее не услышишь. Никакого негатива к работе не проявляет. Делает свое дело с душой. Мы ей искренне благодарны за ее бескорыстный труд, желаем доброго здоровья!

Вот оно, простое человеческое «спасибо»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев