Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы, знакомьтесь новые участники фотоконкурса «Моя дача»

Дорогие читатели, напоминаем вам что, в газете «Посинформ» продолжается фотоконкурс «Моя дача - 2015». Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми участниками конкурса: сестры-близнецы, ученицы 6 класса Камскополянской средней школы №2 Евдокимовы Анастасия и Ольга. Для участия в борьбе за главный приз, они принесли к нам в редакцию такую вот...

Дорогие читатели, напоминаем вам что, в газете «Посинформ» продолжается фотоконкурс «Моя дача - 2015».

Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми участниками конкурса: сестры-близнецы, ученицы 6 класса Камскополянской средней школы №2 Евдокимовы Анастасия и Ольга. Для участия в борьбе за главный приз, они принесли к нам в редакцию такую вот чудо-свеклу. А она действительно достойна зрительских симпатий, ведь длина свеклы достигает больше 30 сантиметров. Супер-овощ долго не залежится на полке холодильника, а вскоре пойдет на приготовление любимого девочками салата «Селедка под шубой», который сестренки готовят сами.

А вам дорогие читатели, мы напоминаем! Фотоконкурс продолжается, приносите в редакцию или присылайте в группу Вконтакте http://vk.com/club97547759 свои фотоработы. Это могут быть снимки необычных или рекордных овощей и фруктов, выращенных вашими трудами, рецепт + фото овощных заготовок, которые вы готовите на зиму, фото садовых участков и отдельных красивых уголков вашего сада, а также домашних питомцев на даче. Главное условие фотоконкурса - снимок должен передавать настроение, нести чуть больше, чем просто информацию.

И не забывайте ставить свои лайки за участников в нашей группе "И.Ц."Посинформ" в папке фотографий "Моя дача - 2015" http://vk.com/album-97547759_218217011 .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев