Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камские Поляны: Делать выбор – выбор ваш

С 25 июня по 30 июня на избирательных участках Камских Полян состоится досрочное общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации от 1 июля 2020 года.

(Камские Поляны, 23 июня, «ПОСИНФОРМ», Елена Ромина). Каждый избиратель имеет право проголосовать досрочно на своем избирательном участке, но есть несколько новшеств.

Первое – в этот период каждый желающий имеет право проголосовать на дому. Для этого необходимо подать заявление на своем избирательном участке, либо позвонить туда.

Второе - впервые в Камских Полянах избирательный участок №2293 будет располагаться в фирменном автобусе, который будет базироваться на территории Ледового дворца «Олимпия». Связано это с проведением капитального ремонта в Культурном центре «Чулман-Су», куда привыкли приходить и отдавать голоса жители жилых домов, закрепленных за этим участком.

Сделать это будет можно с 14:00 до 20:00 до 30 июня включительно. В первой половине дня с 9:00 до 13:00 передвижной участок для удобства жителей будет курсировать по придомовым территориям своего участка, что тоже является новинкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев