Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камские Поляны – спортивный город

В рамках декады пожилых людей в минувшую среду Глава Камских Полян Александр Павлов встретился за «круглым столом» с самыми активными представителями старшего поколения нашего города. В память о встрече всем участникам были розданы буклеты «Камские Поляны - спортивный город - 2016».

Спорт в Камских Полянах на высоком уровне. Из года в год это доказывают воспитанники спортивных школ и объединений, которые завоевывают звания победителей и чемпионов. Юные камскополянские спортсмены успешно выступают на соревнованиях республиканского и даже международного уровня, в том числе в составе сборных команд Республики Татарстан по разным видам спорта. Нам есть кем гордится!

В Камских Полянах работают Детско-юношеская спортивная школа №5, Детско-юношеская спортивная школа №7 по хоккею с шайбой, спортивное объедение «Картинг», а также функционируют более десятка спортивных сооружений.

В буклете подробно рассказывается об истории спортивных учреждений, о тренерах и преподавателях, о достижениях камскополянских спортсменов, а также мероприятиях всероссийского уровня, как «Кросс нации», «Лыжня России» и т.д.

Буклет представлен в красочно-иллюстрированном виде, на 26 страницах, с многочисленными яркими фотографиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев