Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянские родители подают пример своим детям

Выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации продолжаются.

Несмотря на ненастную погоду камполянцы приходят на избирательные участки вместе со своими детьми, тем самым показывая им достойный пример. Уже с самых малых лет малыши понимают, что их родители исполняют свой гражданский долг перед страной.


Мальчики и девочки заходят в кабинку вместе с родителями и сами бросают в урны избирательные бюллетени. А на участке каждого юного «избирателя» ждет сладкий сюрприз - члены комиссий вручают ребятам конфетки.

Светлана Казакова: - Это мой гражданский долг, выражение гражданской позиции. Своим выбором мы определяем будущее нашей страны. Считаю, что каждый человек, обязательно должен выражать свое мнение. И поддерживать именно того, кого считает нужным, самых достойных, тех, кто будет проводить в жизнь наши надежды. А сыну я, конечно, объяснила для чего иду на выборы. Надеюсь, что в будущем он будет следовать моему примеру.

В фойе школы №1, в которой сегодня расположились два избирательных участка, детей и их родителей ожидает праздничная торговля.

Предпринимателя предлагают маленьким камполянцам большой выбор сладостей и сувенирной продукции, а также книги, канцелярские принадлежности и многое другое. А все желающие могут согреться горячим чаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X