Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянские школьники побывали на Елке Главы района

В среду в Нижнекамском Доме народного творчества состоялась традиционная Елка Главы района. На новогоднее мероприятие были приглашены отличники в учебе, победители конкурсов, дети из малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Всего более 600 детей с 7 до 14 лет из Нижнекамска и населенных пунктов Нижнекамского района. Приняли участие в Елке Главы района камскополянские школьники и воспитанники учреждений дополнительного образования.

Для начала все ребята собрались вокруг зеленой красавицы в фойе Дома народного творчества. Здесь под энергичные танцевальные ритмы детвора принимала участие в веселых новогодних играх. Затем в большом зале ребята посмотрели спектакль, подготовленный артистами Нижнекамского Театра юного зрителя. Пьеса легендарного автора Юлия Кима «Приключения Красной Шапочки» вызвала столько бурных эмоций, что после ее завершения юные зрители продолжали обсуждать ее в фойе, получая новогодние подарки.

- Мне очень понравилось представление, - делится впечатлениями Ралин Батталов, воспитанник объединения «Веселая палитра» Центра детского творчества «Радуга». - В одной сказке было соединено несколько известных сказок Андерсена. Это и сделало ее суперинтересной. Вообще, все было очень здорово и весело!

Восхищения от праздничного мероприятия наши ребята запомнят надолго!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев