Посинформ

В ЦДТ "Радуга" подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса рисунков к 100-летию органов ЗАГС

В рамках празднования 100-летия образования органов ЗАГС, в целях формирования у детей и подростков понятия семейных ценностей, брака и института семьи, а также воспитания у обучающихся интереса к семейным ценностям в Центре детского творчества "Радуга" был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков среди обучающихся образовательных организации по темам «Что такое...


На муниципальный этап поступило 48 конкурсных работ от учеников Большеафанасовской, Верхнеуратьминской, Каенлинской, Красноключинской, Кармалинской, Нижнеуратьминской, Старошешминской, Сухаревской, Простинской, Трудовской, Шереметьевской, Шингальчинской, Камскополянских школ №1 и №2, а также воспитанников ЦДТ "Радуга".

По итогам конкурса места распределились следующим образом:


Номинация «Что такое ЗАГС?»

7-10 лет (младшая возрастная группа)

2 место

Анастасия Лебедева Кармалинская школа, руководитель Лебедева В.Ю.



11-14 лет (средняя возрастная группа)

1 место

Екатерина Сергеева Камскополянская школа №2, руководитель Титова С.И.

2 место

Ралин Батталов Камскополянская школа № 1, руководитель Тамакова Г.З.

3 место

Андрей Емельянов Сухаревская школа, руководитель Саматова А.Г.

3 место

Снежана Кузьмина Старошешминская школа, руководитель Сайфутдинова Л.В.

3 место


Татьяна Смирнова Верхнеуратьминская школа, руководитель Хадиева Т.А


15-18 лет (старшая возрастная группа)

1 место

Валерия Гарнышева Кармалинская школа, руководитель Ревелько В.Е.


1 место


Миляуша Бильданова Камскополянская школа № 1, руководитель Бургантдинова Ю.А.



Номинация «Где рождается семья?»

7-10 лет (младшая возрастная группа)

1 место

Полина Носкова Камскополянская школа №2, руководитель Носкова И.М.

1 место

Дмитрий Иванов Камскополянская школа №2, руководитель Илюхина Л.Б.

2 место

Алия Таипова Каенлинская школа, руководитель Закиева Р.Н.

2 место

Виктория Першина Камскополянская школа №2, руководитель Зеленова Г.Р.

2 место

Реклама

Никита Корытов Камскополянская школа №2, руководитель Зеленова Г.Р.

2 место


Линар Хайруллин Камскополянская школа №2, руководитель Татаринцева Т.А.

3 место

Сафия Миниярова Кармалинская школа, руководитель Лебедева В.Ю.

3 место

Светлана Плаксина Старошешминская школа, руководитель Сайфутдинова Л.В.



11-14 лет (средняя возрастная группа)

1 место

Ксения Федосеева Сухаревская школа, руководитель Хусаинова Р.А.




2 место


Гульназ Муртазина Шингальчинская школа, руководитель Идиятуллина Р.И.

2 место

Вероника Самсонова Старошешминская школа, руководитель Сайфутдинова Л.В.

3 место

Татьяна Ойкина Красноключинская школа, руководитель Алимова И.В.

1 место


Алина Хуснуллина Камскополянская школа № 1, руководитель Бургантдинова Ю.А.



15-18 лет (старшая возрастная группа)

2 место

Рухшона Гафурова Камскополянская школа № 1, руководитель Исхакова Ф.М.

3 место

Алсу Нургалиева Каенлинская школа, руководитель Закиева Р.Н.




3 место

Юлия Хасанова, школа поселка Трудовой, руководитель Еремина Л.Н.

«За творческий подход»

Максим Тимшин Сухаревская школа, руководитель Гиниятуллина Э.И.

Рамиль Аидов Камскополянская школа № 1, руководитель Миронова Г.И.

Милана Муртазина Камскополянская школа №2, руководитель Агмалова И.Р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: