Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянские спортсменки победители первенства ПФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.р.

С 8 по 10 мая 2015 года в г.Уфа прошло Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.р.Участвовали команды ПФО из: Республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Самарской, Пензенской, Нижегородской, Ульяновской, Кировской, Саратовской областей. Всего приняли участие 170 спортсменов. В состав сборной Республики Татарстан вошли и воспитанники ДЮСШ...

С 8 по 10 мая 2015 года в г.Уфа прошло Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.р.Участвовали команды ПФО из: Республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Самарской, Пензенской, Нижегородской, Ульяновской, Кировской, Саратовской областей.

Всего приняли участие 170 спортсменов. В состав сборной Республики Татарстан вошли и воспитанники ДЮСШ №5 из Камских Полян тренеров-преподавателей Габдульбарова Р.М. и Кузяхметова А.А. Двое наших спортсменов заняли призовые места:

1 место - Габдульбарова Алия в весовой категории до 46 кг.

3 место - Поспелова Алина в весовой категории 63 кг.

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами Союза тхэквондо Приволжского Федерального Округа, а призёры были награждены медалями и дипломами Союза тхэквондо Приволжского Федерального Округа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев