18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянские тхэквондисты одержали победу во Всероссийском турнире

В минувшие выходные в Казанском Центре бокса и настольного тенниса прошел Всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая искра».

В соревнованиях приняло участие 630 участников, всего 32 команды из 16 регионов Российской Федерации: Республики Татарстан, Чувашии, Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Кировской, Омской, Свердловской, Тверской, Ярославской областей, Алтайского, Пермского края и т.д.

Детско-юношескую спортивную школу № 5 представляли 29 воспитанников тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова, Андрея Кузяхметова и Руслана Насмеева.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место занял Роман Зайцев в весовой категории до 80 кг, III место заняла Русалина Валеева в весовой категории 49 кг и III место заняла Карина Шакирова в весовой категории 41 кг.