Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянский детский сад «Золотая рыбка» отмечает 30-летие

Завтра, 16 марта, в детском саду «Золотая рыбка» пройдет праздничное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею дошкольного учреждения.

На праздник приглашены ветераны дошкольного образования, которые проработали в детском саду с момента его открытия и до выхода на пенсию. Гость мероприятия председатель Совета ветеранов дошкольного образования Камских Полян Татьяна Акимова расскажет коллективу детского сада историю становления дошкольных учреждений в селе Камские Поляны, а затем в строящемся городе атомщиков.

Сегодня «Золотая рыбка» самый большой по наполняемости детский сад из 4 имеющихся дошкольных учреждений в Камских Полянах. В нем функционирует 13 возрастных групп, которые посещают 253 ребенка. Для ребят созданы все условия для полноценного развития: музыкальный и физкультурный залы, плавательный бассейн, летняя спортивная площадка, кабинет по обучению детей татарскому языку, кабинет психологической разгрузки.

В детском саду работают квалифицированные педагоги с высоким уровнем ответственности, владеющие современными образовательными методиками, а также использующие собственные наработки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев