Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянский хореографический коллектив "Импульс" удостоен звания "Образцовый детский коллектив"

Говорят – талантливый человек талантлив во всем! Евгения Башмакова, ныне руководитель детского хореографического коллектива «Импульс», получив педагогическое образование по хореографии, уже много лет работает с детьми.

Увидев, как она общается со своими юными воспитанниками, убеждаешься: она – педагог-хореограф от Бога. Ее саму трудно отличить от своих воспитанников – красивая, с огромными глазами, невысокая и стройная, какой и должна быть танцовщица. Дети смотрят на нее с уважением, обожанием и восхищением. К каждому она имеет свой подход, знает, как заинтересовать ребенка, помочь ему раскрыться, проявить способности. Можно самому быть непревзойденным танцором, но не уметь передать свои знания другим. В лице Евгении удачно сочетаются исполнительское мастерство и талант Учителя. 

Ее детище – «Импульс» -  постоянный участник поселковых праздников, победитель различного уровня фестивалей и конкурсов и в этом году оправдал надежды своих многочисленных поклонников, став победителем Республиканского конкурса «Образцовый детский коллектив». 

Директор  Центра детского творчества «Радуга» Гульназ Батталова уверена, что коллектив не остановится на достигнутом и будет и дальше покорять новые вершины творчества, совершенствоваться, несмотря на то, что на 5 пять лет им обеспечена гарантия звания «Образцовый детский коллектив». 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев