Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянский колледж: цифры показывают и рассказывают

В День знаний Камскополянский филиал Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа распахнул свои двери для 150 студентов. В этом году число иногородних студентов увеличилось. 60% студентов из числа первокурсников являются иногородними. Исходя из общего количества студентов, в колледже обучаются 1 студент из социально-неблагополучной семьи, 19 студентов из многодетных семей, 19 студентов из неполных...

В День знаний Камскополянский филиал Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа распахнул свои двери для 150 студентов.

В этом году число иногородних студентов увеличилось. 60% студентов из числа первокурсников являются иногородними. Исходя из общего количества студентов, в колледже обучаются 1 студент из социально-неблагополучной семьи, 19 студентов из многодетных семей, 19 студентов из неполных семей. На учете в ОП «Камскополянский» состоят 5 человек.

Ведущее место в жизни колледжа занимает отряд «Форпост-Эдельвейс», который три года подряд является победителем номинации «Лучшая студенческая служба безопасности», а также признан одним из лучших в Татарстане. Не отстает от «форпостовцев» и волонтерский отряд «Данко», принявший участие во флэшмобе на татарском языке, в акции «Живем и помним» и ряде других значимых мероприятий.

В ходе прошлого учебного года 20 студентов приняли участие в мероприятиях международного уровня, 8 - всероссийского уровня, 1 - регионального уровня, 16 - республиканского уровня, 32 - муниципального уровня и 9 - городского уровня.

Успехи студентов огромны. Жизнь колледжа кипит. Весь коллектив, педагоги и студенты, настроены только на активную и результативную работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев