Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянский спортсмен призер Первенства ПФО по боксу среди юношей 13-14 лет

В г.Сызрань, Самарской области с 14 по 18 апреля прошло Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. Участвовало 156 боксеров из областей и республик: Самарской, Саратовской, Нижегородской, Кировской, Пензенской, Оренбургской, Ульяновской, республики Мордовия, Башкортостан, Чувашии, Удмуртии, Татарстан, Марий-Эл, Пермский край. Команду Республики Татарстан представляли 10 спортсменов, 5...

В г.Сызрань, Самарской области с 14 по 18 апреля прошло Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. Участвовало 156 боксеров из областей и республик: Самарской, Саратовской, Нижегородской, Кировской, Пензенской, Оренбургской, Ульяновской, республики Мордовия, Башкортостан, Чувашии, Удмуртии, Татарстан, Марий-Эл, Пермский край.

Команду Республики Татарстан представляли 10 спортсменов, 5 из которых выступили успешно. ДЮСШ №5 из Камских Полян представлял Всеволод Косс, воспитанник тренера-преподавателя Руслана Гирфанова и Динара Минагулова. В весовой категории до 62 кг/ Всеволод Косс занял почетное третье место. Он награжден дипломом и медалью.

Тренер Руслан Гирфанов выражает благодарность за поддержку и выезд на соревнования родителю нашего призера - Виктору Косс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев