Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллеги, ученики и родители поздравляют с юбилеем учителя Камскополянской школы №2

Вот уже 33 года учитель истории, обществознания и английского языка школы №2 Татьяна Аркадьевна Кетова сеет в детских сердцах самое доброе, самое светлое и чистое, воспитывая в своих учениках самое простое человеческое качество - человечность. А на это способен только поистине чуткий, сердечный, душевный человек. Так о ней отзываются коллеги,...

Вот уже 33 года учитель истории, обществознания и английского языка школы №2 Татьяна Аркадьевна Кетова сеет в детских сердцах самое доброе, самое светлое и чистое, воспитывая в своих учениках самое простое человеческое качество - человечность. А на это способен только поистине чуткий, сердечный, душевный человек. Так о ней отзываются коллеги, так о ней говорят ученики, таковым человеком ее считают родители.

Сегодня Татьяна Аркадьевна отмечает 55-летний юбилей. А в преддверии торжества об этом прекрасном человеке наш корреспондент услышал много теплых, нежных слов и поздравлений.

- Мы так рады, что нам достался такой замечательный учитель и классный руководитель, - говорит ученица 9А класса Гульназ Сафина. - Татьяна Аркадьевна - добрейшей души человек. Какая бы ситуация в классе не произошла, она способна все понять и простить. Из любой трудности она найдет выход. Любой проблеме найдет решение. К ней можно смело обратиться за помощью, за советом… Пусть с ее лица никогда не сходят улыбки радости, а душа не знает огорчений!

- Я знакома с Татьяной Аркадьевной более 20 лет, - рассказывает об учителе заместитель директора по воспитательной работе Джамиля Шабакаева. - Впервые мы с ней «столкнулись», когда она стала учить 14 моих мальчишек из класса педподдержки. Эти ужасно непоседливые и озорные мальчишки слушали ее рассказы на уроках, открыв рты. Должна сказать, это удивительный человек! В первую очередь, она обладает глубочайшими знаниями по своим предметам - истории и обществознанию, ее уроки всегда интересны, неординарны и увлекательны… От всего сердца поздравляю ее с юбилеем и желаю огромного человеческого счастья!

- Лично я Татьяне Аркадьевне очень благодарна за многое, - рассказывает мама ученика 9А класса Алексея Ведерникова Надежда Васильевна, член родительского комитета. - В воспитании сына она оказала мне очень большую помощь, которая в дальнейшем сблизила меня с сыном… Мы поздравляем ее с юбилеем и хотим пожелать здоровья как телесного, так и душевного.

…Пусть же такой учитель учительствует еще многие и многие годы!

Более подробно читайте в номере газеты «Посинформ» от 22.01.2015г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев