Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Команда из Камских Полян примет участие в "Сеномарафоне"

Завтра на Ипподроме города Заинск состоятся открытые соревнования "Сеномарафон" в рамках ART-фестиваля многонациональной культуры и быта "Сенофест".

Центральным событием праздника станут фестивальные игры. Организаторы мероприятия приготовили для гостей площадки с двумя видами соревнований. Любителям экстрима и активного спорта придется по душе Сеномарафон. Вторые соревнования потребуют от участников физической и силовой подготовки.

От Камских Полян выступит команда из 5 молодых и активных участников под руководством учителя физической культуры Камскополянской школы №1 Ильназа Галиулина.

К соревнованиям всем командам необходимо было подготовить огромный талисман - фигуру из сена, которая должна быть в высоту 1 метр и в ширину 60 см. Талисман нашей команды - это герб Камских Полян мельница, которую создали сотрудники молодежного центра «Алан». Ляйсян Мустафина на протяжении нескольких дней воссоздавала точную копию мельницы из соломы, на сегодняшний день осталось отдекорировать фигуру и уже к завтрашнему дню она будет готова.

Ну а нашим участникам желаем удачи и победы во всех видах соревнований!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X