Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коммунальные службы Камских Полян ликвидируют последствия метели

Новый 2016 год выдался обильным на осадки. За первую половину января с территории Камских Полян было вывезено более 150 куб. метров снега. Вчера Нижнекамский район, в том числе и наш поселок, накрыла метель и обильный снегопад. Сегодня с раннего утра работники коммунальных организаций поселка ООО «Жилищно-Коммунальный Сервис» и ООО «КомСервис-КП»...

Новый 2016 год выдался обильным на осадки. За первую половину января с территории Камских Полян было вывезено более 150 куб. метров снега.

Вчера Нижнекамский район, в том числе и наш поселок, накрыла метель и обильный снегопад. Сегодня с раннего утра работники коммунальных организаций поселка ООО «Жилищно-Коммунальный Сервис» и ООО «КомСервис-КП» ликвидируют последствия циклона.

На расчистку дорог, жилых дворов и общественных площадок от снега выехало порядка 10 единиц снегоуборочной техники. Десятки дворников трудятся над расчисткой тротуаров, лестничных маршей и труднодоступных для техники участков.

Сегодня температура воздуха в Камских Полянах составляет 4 градуса мороза, пасмурно, возможен небольшой снегопад, ветер юго-восточный 3-5 м/с. Такая погода сохранится и завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев