Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коммунальные службы Камских Полян работают и в праздничные дни

Для того чтобы жителям Камских Полян - пешеходам и автомобилистам были созданы все условия для безопасного и быстрого передвижения работники коммунальных организаций ООО «Жилищно-Коммунальный Сервис» и ООО «КомСервис-КП» ведут работы по расчищению города от снега несмотря на праздничные дни. С помощью техники расчищаются магистральные и внутриквартальные дороги, а также придомовые...

Для того чтобы жителям Камских Полян - пешеходам и автомобилистам были созданы все условия для безопасного и быстрого передвижения работники коммунальных организаций ООО «Жилищно-Коммунальный Сервис» и ООО «КомСервис-КП» ведут работы по расчищению города от снега несмотря на праздничные дни.

С помощью техники расчищаются магистральные и внутриквартальные дороги, а также придомовые территории. Очищать внутриквартальные лестничные марши и тротуары выходят рабочие по комплексному обслуживанию предприятия «Жилищно Коммунальный Сервис».

На территории поселка работают до 10 единиц техники - трактора МТЗ, амкадоры и автогрейдер, а также КАМАЗ-самосвал.

Работники коммунальных служб убедительно просят горожан в зимний период оставлять машины в гаражах или специализированных автостоянках. Или же следить за погодой и вовремя обильных осадков освобождать двор на время расчистки его от снега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев