Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Летнее развлечение для детворы

В детском саду «Золотая рыбка» для группы дошкольного возраста было организовано праздничное мероприятие, по случаю даты – День семьи, любви и верности.

Итак, 8 июля, детишки вместе с сотрудниками детского сада Е.Н.Тороповой., А.В.Алешиной, Е.В. Акатьевой вышли на свою территорию, чтобы на свежем воздухе поиграть в различные игры, порезвиться, пошуметь и попрыгать.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречали добрые слова коллектива детского сада.

Были и символические ромашки. Ромашка - нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. Об этом говорили своим детям на празднике уважаемые организаторы праздника.

А еще говорили о том, что ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Ведь детский сад - это тоже одна большая семья! 

Посмотрите, какие у нас замечательные дети, радостные и счастливые. А все потому, что, отмечая такой праздник, как День семьи, любви и верности в детском кругу, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Фото: Алена Хуснулгатина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев