Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Масштабный марафон «Новое знание» набрал около 20 млн просмотров

Трехдневный образовательный марафон «Новое знание» набрал около 20 млн просмотров — это в четыре раза больше, чем ожидалось изначально. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

«Нами ставилась планка — попробовать „пробить“ за три дня [длительности марафона] цифру в 5 млн просмотров... для серьезных лекций это очень много. На данный момент мы превысили 20 миллионов просмотров», — заявил он.

Марафону был дан старт 20 мая в Москве, параллельно он проходит в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Калининграде и Новосибирске.

С лекциями выступили пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, глава корпорации SpaceX и Tesla Илон Маск, сооснователь Apple Computer Стив Возняк, глава МИД России Сергей Лавров, глава Минобороны России Сергей Шойгу и еще порядка 100 спикеров.

Сегодня площадку в Казани посетили вице-премьер РТ, ответственный за цифровизацию в регионе, Роман Шайхутдинов, ректор университета Иннополис Александр Тормасов и директор филиала компании «Акронис» в городе Иннополис Алмаз Валиуллин.

Принять участие в марафоне можно по ссылке.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X