Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Медаль «Бизнес Элита» у предприятия "Водоканал - КП"

Войти в топ-100 лучших российских предприятий под силу не каждому широко развивающемуся предприятию больших городов. Однако благодаря победе в 3-м этапе российского чемпионата профессионального мастерства «Russian water cup» «Водоканал» Камских Полян занял 30-ое место в рейтинге Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации» из 700 000 предприятий Российской Федерации. Для нашего предприятия...

Войти в топ-100 лучших российских предприятий под силу не каждому широко развивающемуся предприятию больших городов. Однако благодаря победе в 3-м этапе российского чемпионата профессионального мастерства «Russian water cup» «Водоканал» Камских Полян занял 30-ое место в рейтинге Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации» из 700 000 предприятий Российской Федерации. Для нашего предприятия это огромное достижение, вклад в которое внес каждый его работник.

В узком кругу 25 декабря директор ООО «Водоканал - КП» Владимир Демьянов вручил сотрудникам заслуженные награды и денежные премии.

Самая большая награда для предприятия - это Национальный сертификат «Лидер экономики 2014» за достижение лидирующих позиций в отрасли и вклад в развитие экономики Российской Федерации, что подтверждено данными органов статистики РФ и аудитом социально-экономического проекта «Элита Нации». К сертификату прилагается большая золотая медаль «Бизнес Элита». За высокие трудовые достижения и социальную ответственность предприятия, руководства, трудового коллектива ООО «Водоканал - КП» вручен Национальный сертификат «Социально ответственное предприятие РФ».

Четыре работника камполянского «Водоканала» награждены медалями «За трудовые заслуги». Это главный бухгалтер Надежда Евсеева, слесарь-ремонтник Александр Фомин, машинист насосных установок канализационно-очистных сооружений Людмила Ларионова и старший мастер по ремонту Алексей Захаров.

Надежде Евсеевой также вручено Свидетельство «Бухгалтер года» за высокий профессионализм в управлении предприятием - Лидером экономики РФ и личный вклад в достижение лидирующих позиций в отрасли, развитии экономики субъекта РФ и РФ в целом.

Команда в составе начальника водоочистных сооружений Алексея Денисова и сварщика Рафиля Муратова получила Диплом за I место в 3-м этапе российского чемпионата профессионального мастерства «Russian water cup - 2015-2016».

Напомним, сотрудники «Водоканала» Анна Шилинцева, Марина Тунгускова, Наталья Спиридонова, Александр Башуров отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Камских Полян за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие предприятия на торжественных мероприятиях в день празднования Сабантуя и в День рождения Камских Полян.

В настоящий момент предприятие готовится к плановым ремонтным работам водопроводных и канализационных сетей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев