Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Милана Муртазина - очередная участница конкурса «Экология в рисунках детей»

В редакции Информационного центра "Посинформ" продолжается творческий конкурс «Экология в рисунках детей», посвящённый Году экологии.


Очередной участницей конкурса стала ученица 4А класса Камскополянской школы №2 Милана Муртазина.

А мы приглашаем дошколят, учеников младших и старших классов для участия в нашем конкурсе. Работа, предоставленная на конкурс, должна быть непосредственно связана с темой экологии. Сама работа должна быть выполнена индивидуально, без помощи взрослых, на листе формата А-4. Техника исполнения, выбор материалов для творчества остается за авторами, это может быть гуашь, акварельные, акриловые, масляные краски, фломастеры, карандаши и др. С обратной стороны рисунка необходимо указать название работы и личные данные (имя, фамилия, класс, № школы, детского сада).
Работы приносите в редакцию газеты «Посинформ» по адресу: здание «Почты», 2 подъезд, 2 этаж. Работы принимаются до 15 мая включительно. Итоги конкурса будут подведены 19 мая.

По результатам конкурса будут определены победители в разных возраcтных категориях. Им будут вручены памятные подарки и дипломы. А с 12 по 19 мая в нашей группе "Вконтакте" будет проходить голосование за "Приз зрительских симпатий". Победитель, которого также будет отмечен дипломом и подарком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X