Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов объяснил, почему размещает сделанные в поездках фотографии в Instagram

Президент Татарстана совершенно уверен, что благодаря соцсетям в полной мере можно показать красоты и достоинства республики.

Президент Татарстана Рустам Минниханов разъяснил, почему фотографии, сделанные во время поездок, он сразу же размещает в Instagram. Об этом он говорил на встрече с участниками проекта «Истории Татарстана».

«Когда мне попадается что-то интересное, очень хочу показать все это и другим людям. К сожалению, поступает и критика на выставленные мною фотографии. Мой замысел прост - я просто хочу, чтобы каждый человек посмотрел на такие красивые места, а ни в коей мере, чтобы «зазвездиться». У меня тоже есть подписки в Instagram. Я считаю, что, конечно же, интернет очень реактивен, поэтому я тоже смотрю несколько сайтов», — продолжил Президент РТ блогерам.

По мнению Рустама Минниханова, важность соцсетей в том, чтобы показать успешную республику, ее достоинства, преимущества, жизнь замечательных людей. Поэтому он участникам проекта «Истории Татарстана» оказывает всяческую поддержку и говорит слова благодарности.

«То, о чем вами рассказано, очень полезно и интересно. Свои креативные идеи вы так интересно преподносите. Поэтому, наша готовность с вами активно сотрудничать обеспечена. Знаю, что после сегодняшней встречи посредством социальных сетей, будет еще больше красивых историй о Татарстане», — подытожил он.

Отметим, что Президент РТ встретился с представителями интернет-сообщества нашей республики. Блогерами был презентован Рустаму Минниханову видеоматериал по историческим местам региона «Истории Татарстана». Проекту был дан старт в соцсетях 27 мая — в день 100-летия ТАССР. За этот период по видеоэкскурсии прошлись около 1,3 млн человек. Все 100 серий видеогида будут подготовлены ко Дню республики. Главное в том, серии будут содержать историческое прошлое не только про Казань, но и про другие города и районы Татарстана.

Создатели видеогида верят, что со временем на интерактивной карте Татарстана разместятся все населенные пункты республики. Рассказать об интересных местах в Татарстане, разместив в соцсетях фото- или видеоисторию, - такая возможность есть у каждого.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев