Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов поблагодарил всех, кто помогал татарстанцам на самоизоляции

В республике в течение двух месяцев доставлено около 210 тыс. продуктовых наборов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов особо отметил итоги акции по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, детей из семей самозанятых и предпринимателей из наиболее пострадавших отраслей и одиноко проживающих пенсионеров старше 65 лет с доходом ниже прожиточного минимума. Акция проводилась в рамках движения «Помощь рядом! Ярдем янэшэ!», говорила ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы руководителя республики Лилия Галимова.

В течение двух месяцев татарстанцы получили около 210 тыс. продуктовых наборов.

«Выражаю слова благодарности благотворителям, за счет финансовой помощи которых стала возможной реализация столь социально значимой акции. В проведении акции бюджетные средства не были потрачены. Это заслуга благотворителей, наших крупных и малых компаний, предпринимателей», — подчеркнул Рустам Минниханов.

Персонально он поблагодарил компанию «Бэхетле» и ее главу Муслиму Латыпову за качественное формирование продуктовых наборов и оперативность при доставке.

«Мне ни разу не довелось услышать ни одной претензии по качеству данных наборов. Очень ответственно они подошли, очень организованно работу провели», — подытожил Президент РТ.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X