Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов принял участие в заседании совета при Президенте РФ по нацпроектам

Заседание состоялось в режиме видеоконференции, провел которое глава государства.

Президент РТ Рустам Минниханов принял участие в заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам, провел которое в режиме видеоконференции глава государства Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Во время встречи Владимир Путин отметил, что «повестка сегодняшнего совета по стратегическому развитию и национальным проектам наполнена значимыми, принципиальными вопросами».

«Центром всех наших решений, планов, программ должен быть человек. Мы об этом говорили уже много раз. Интересы, безопасность российских семей на первом месте должны быть», — подчеркнул Президент.

Он также сказал, что главным приоритетом во время эпидемии коронавируса для российских властей стала борьба за каждую жизнь и защита здоровья российских граждан, их уверенности в будущем. С его слов, общенациональное единение позволило стране достойно ответить на вызов эпидемии.

«На протяжении всех этих особенно трудных недель и месяцев нами получен важный опыт принятия точечных, выверенных, но своевременных, считаю, решений, и в достаточно короткие сроки, смогли отработать и запустить новые механизмы поддержки граждан и бизнеса, которые были так необходимы в это сложное время, в первую очередь, российским семьям, работникам предприятий и организаций», — подытожил глава государства.

Также во время сегодняшнего заседания Владимир Путин предложил определить общенациональные цели за горизонтом 2024 года. Он поручил подготовить указ о целях национального развития России на период до 2030 года.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X