Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов вручил медикам Татарстана ключи от автомобилей скорой помощи

Новые машины последовали в районы республики.

Президент Татарстана Рустам Минниханов передал медикам Татарстана ключи от автомобилей скорой помощи. От себя лично он поздравил врачей с профессиональным праздником, который медицинские работники отметят завтра, 21 июня, говорит пресс-служба руководителя республики.

«Очень хочется выразить вам глубокую признательность за ваш труд, профессионализм и добрые сердца», — обратился Рустам Минниханов к сотрудникам скорой помощи. Он продолжил, что в общей команде с врачами и медсестрами работают и водители автомобилей, на плечах которых лежит точно такая же большая ответственность за жизни пациентов.

Надо сказать, что автомобили скорой помощи имеют оснащенное современное оборудование отечественного производства. Они пришли к нам в рамках решения Президента РФ Владимира Путина по укреплению технической базы станций скорой помощи. Неизменно, это повысит оперативность и доступность помощи, касательно для жителей небольших населенных пунктов.

Татарстан получил 24 автомобиля, до конца июня прибудут еще 5. В этом году на средства республики планируется приобрести еще 54 автомашины.

Новые автомобили скорой помощи целенаправленно распределены по районам республики.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев