Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов вручил награды многодетным семьям в День семьи, любви и верности

По словам Президента РТ, только истинная любовь способна сделать людей счастливыми.

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял в Казанском Кремле многодетных родителей и их детей, вручив государственные награды республики. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

«В торжественной обстановке по случаю Дня семьи, любви и верности Президент республики вручил государственные награды. В Казанском Кремле сегодня чествовали многодетные семьи», – продолжила Галимова.

«За заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей были вручены медали ордена “Родительская слава“, а также медали “Ана даны – Материнская слава“», – добавила она.

Медали ордена «Родительская слава» получили Булат и Фирая Зиятдиновы из Балтасинского района, воспитавшие пятерых детей.

Медалей «Ана даны – Материнская слава» удостоены Гульназ Гайнуллина из Апастовского района, Сюмбель Гайфутдинова и Татьяна Сидорова из Кукморского района, Елена Козлова из Бавлинского района, Ландыш Нуриева из Сармановского района, Наталья Романова из Тетюшского района, а также Гульнара Фаттахова из Азнакаевского района. Все они воспитывают пятерых или шестерых детей.

Ранее Президент РТ Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем семьи, любви и верности, отметив, что только истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев