Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мишустин отметил вклад Татарстана в появление большого количества ИТ-компаний

Цифровая трансформация даст реальную возможность России выйти на более высокий уровень развития, уверен Премьер-министр РФ.

В Республике Татарстан всегда уделяет особое внимание развитию информационных технологий. Своим мнением поделился на панельной дискуссии по ИТ-тематике в Иннополисе Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Символично, что мы прибыли в город, который был построен с нуля совсем недавно, регион - на передних позициях и всегда отличался особым вниманием к развитию информационных технологий. Татарстан многое сделал для появления большого количества ИТ-компаний», — сказал он.

Мишустин продолжил, что сегодняшняя встреча даст отличный повод для обсуждений перспективы развития отрасли, например создание стимула для дальнейшего роста и увеличения вклада страны в мировую ИТ-индустрию.

«Цифровая трансформация для нашей страны, в том числе шанс выйти на более высокий уровень развития, обеспечить гражданам России новое качество жизни и, соответственно, больший объем возможностей», — подытожил глава российского Правительства.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев