Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Молодежная ассамблея народов РТ: Поправки к Конституции изменят жизнь к лучшему

Тимур Кадыров призывает татарстанцев проголосовать за обновление Основного закона страны.

Поправки к Конституции РФ позволят изменить жизнь россиян в лучшую сторону. В этом уверен руководитель Молодежной ассамблеи народов Татарстана Тимур Кадыров, поделившийся своим мнением с ИА «Татар-информ».

«После изучения предложенных поправок к Конституции, человек оценит их важность ради блага нашей страны и ее жителей. Они восполнят все аспекты жизнедеятельности и будут жизненно необходимы для каждого слоя населения, коснутся молодежь, учителей. Поэтому так важно прийти и проголосовать за эти поправки», – продолжил Кадыров.

С его слов, обновление Основного закона страны даст реальные возможности по улучшению качества жизни граждан на региональном уровне, что несомненно благоприятно отразится на жизни всей страны в целом и татарстанцев в частности.

«Своевременность заключается в том, что в Конституции будет зафиксирован вопрос сохранения языков. На современном этапе для многих народов - это крайне важно. Нередко, когда представители разных народов высказываются, что без языка общности народов невозможно. Поэтому так необходимо этот вопрос закрепить в Конституции, что для многих народов это станет большой радостью», – подытожил собеседник агентства.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев