Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Молодые активисты Камских Полян привезли с семинара много новых идей

Депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» приняли участие в очередной смене Республиканского Совета детских организаций, функционирующего при Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. Мероприятие прошло с 29 ноября по 2 декабря в молодежном центре «Волга» в Казани. Столь ответственная миссия выпала на долю Ксении Шелковой...

Депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» приняли участие в очередной смене Республиканского Совета детских организаций, функционирующего при Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

Мероприятие прошло с 29 ноября по 2 декабря в молодежном центре «Волга» в Казани.

Столь ответственная миссия выпала на долю Ксении Шелковой и Кирилла Кондратьева. Ребята прошли обучение по республиканской программе молодых волонтеров, а также встретились с опытными педагогами Татарстана. Первая встреча состоялась с пионервожатыми лагеря «Артек» Фаузией Яруллиной и Валерией Политовой. Гости поделились своими теплыми историями из лагерной жизни и с удовольствием ответили на многочисленные вопросы.

- Вообще, было очень интересно, - делятся впечатлениями Ксения и Кирилл. - Мы узнали много нового. А нам как раз не хватает знаний в работе со сверстниками. Сейчас появилось много замечательных идей. Хотим реализовать их в жизнь. Надеемся, что нас поддержат наши коллеги и кураторы.

Мы же, в свою очередь, желаем активистам удачи в воплощении прекрасных идей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев