Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мы - граждане России

В мире есть такие государства - Солнцем озаренные края, С пеньем птиц, С гудками на рассвете Это наша Родина, друзья! 16 июля в обрядовом зале культурного центра «Чулман-Су» состоялось торжественное и уже традиционное для нашего поселка вручение молодым жителям Камских Полян, а так же с.Сухарево, с.Байгулово, с.Тавель главного документа гражданина...

В мире есть такие государства -

Солнцем озаренные края,

С пеньем птиц,

С гудками на рассвете

Это наша Родина, друзья!

16 июля в обрядовом зале культурного центра «Чулман-Су» состоялось торжественное и уже традиционное для нашего поселка вручение молодым жителям Камских Полян, а так же с.Сухарево, с.Байгулово, с.Тавель главного документа гражданина страны - Российского паспорта. В этот день получили паспорта: Ганиуллина Айгуль, Чугуева Амалия, Зайцева Анастасия, Худоян Кристина, Абдуллина Ильзира, Давыдова Елизавета. Поздравляем!

Паспорта вручали Людмила Соловьёва, инспектор отделения №3 ОУФМС города Нижнекамска, Альфия Хаппанова ведущий специалист ЗАГС Муниципального Образования «п.г.т.Камские Поляны» , а также в зале присутствовали родители виновников торжества.

В торжественной обстановке, под гимны России и Республики Татарстан девушкам вручили документ, ставший шагом к взрослой жизни. Теперь они - полноправные члены общества. Этот день станет для них рубежом между детством и взрослой жизнью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев