Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

На избирательных участках Камских Полян по-прежнему многолюдно

Члены избирательных комиссий ни на секунду не остаются без дела. Камполянцы непрерывным потоком идут на выборы.

С праздничным настроением голосуют работники с общественностью и старшие по домам. Галина Александровна Топоркова, председатель Территориального общественного самоуправления 2 микрорайона, с чувством полной ответственности делает свой выбор:

- Мы сегодня делаем серьезный шаг - выбираем свое будущее, будущее страны, будущее Камских Полян. Поэтому подходить к этому надо с наибольшей ответственностью и серьезностью, чтобы потом не сожалеть о сделанном или не сделанном. Так что голосуйте и выбирайте достойных!

Голосуют представители трудовых коллективов - это учителя школ и воспитатели детских садов, работники больницы, специалисты ЖКХ, в большом количестве работающая молодежь.

- В первой половине дня народ шел беспрестанно, образуя очереди к членам комиссии, - дает комментарий председатель участковой комиссии №2294 Михаил Краснов. - Но и сейчас на нашем участке также многолюдно. Голосуют и пенсионеры, и молодежь, и работники трудовых коллективов. В общем, камполянцы серьезно относятся к выборам депутатов Госдумы РФ. Так и должно быть!

- Должна сказать, что сегодня камполянцы активны как никогда, - говорит председатель избирательной комиссии №2295 Валентина Федосеева. - Это очень радует. Еще несколько лет назад среди избирателей нашего участка наблюдалась некоторая пассивность. Сегодня народ расшевелился. Значит, он не желает оставаться в стороне, не желает быть равнодушным. Значит, безразличие постепенно уходит. Избиратели хотят жить в развитой стране с достойным правительством.

Детишкам, пришедшим с родителями, бабушками, дедушками на избирательные участки, члены комиссии раздают конфеты. А в фойе зданий организована праздничная торговля. Уходя с избирательных участков, камполянцы закупают к чаю выпечку, игрушки для детей и прочие мелочи в память о выборах - 2016.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев