Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Наш дом – моя квартира»: ждем ваших предложений!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства в Камских Полянах становится одной из самых популярных тем, активно обсуждаемых камполянцами. Это вполне объяснимо, поскольку проблемы данной отрасли напрямую затрагивают интересы большинства населения поселка. С многочисленными просьбами об информировании по тому или иному «жилищно-коммунальному» вопросу обращаются в редакцию многоуважаемые читатели газеты «Посинформ». В результате коллективом Информационного...

Сфера жилищно-коммунального хозяйства в Камских Полянах становится одной из самых популярных тем, активно обсуждаемых камполянцами. Это вполне объяснимо, поскольку проблемы данной отрасли напрямую затрагивают интересы большинства населения поселка.

С многочисленными просьбами об информировании по тому или иному «жилищно-коммунальному» вопросу обращаются в редакцию многоуважаемые читатели газеты «Посинформ». В результате коллективом Информационного Центра принято совместное решение пойти навстречу нашим соотечественникам. Таким образом, в 2016 году мы даем старт новому проекту «Наш дом - моя квартира». Проект будет выходить с периодичностью один раз в месяц. Его главная цель - осведомленность и грамотность населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проекта «Наш дом - моя квартира» будут представлены статьи о всевозможных начислениях, работах по капитальному и текущему ремонту в Камских Полянах, новшествах в законодательстве, а также ответы экспертов на наиболее популярные вопросы читателей. Мы призываем камполянцев к тесному сотрудничеству и взаимодействию. Ваши предложения помогут нам выявить наболевшие и злободневные темы для обсуждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X