Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Не хочу и не буду стареть! Так себе я в душе обозначила!

Для некоторых людей старость - не повод унывать и ворчать. Пенсионный возраст - самое время найти интересные увлечения, отправиться в путешествие, заняться спортом. 20 марта в детском саду «Солнышко» состоялось культурно - спортивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни с целью привлечения пенсионеров к различным спортивным мероприятиям. В данном мероприятии приняли...

Для некоторых людей старость - не повод унывать и ворчать. Пенсионный возраст - самое время найти интересные увлечения, отправиться в путешествие, заняться спортом.

20 марта в детском саду «Солнышко» состоялось культурно - спортивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни с целью привлечения пенсионеров к различным спортивным мероприятиям. В данном мероприятии приняли участие члены совета ветеранов (пенсионеров) работников дошкольного образования.

Спортивной частью мероприятия руководила Юсупова Лениза Фавазисовна. Она проходила в формате веселых стартов. На участие были заявлены две команды: «Подснежники» и «Ландыши»

Борьба выдалась сложной и продолжительной, каждая команда была нацелена на победу, поэтому упорно шла к ней. Как настоящие спортсмены, пенсионеры ловко обращались с обручем, на скорость собирали с помощью веника и совка мячики, умело и оперативно формировали бусы из конфет, профессионально и грациозно развешивали на веревке платочки, душевно и упоительно пели песни.

Завершением этого насыщенного и наполненного приятными впечатлениями дня стало чаепитие.

Здоровый образ жизни пенсионера является необходимым условием продолжительной и комфортной жизни. Активные действия - вот самая важная часть физической подготовки!

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты Посинформ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев