Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нижнекамск готовится к Международному футбольному турниру им. В.В.Винникова

С 24 по 29 апреля на искусственном поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик» пройдет Х Международный турнир по футболу памяти Владимира Всеволодовича Винникова среди юношей 2001 года рождения. Сейчас полным ходом идут репетиции церемонии торжественного открытия турнира - она запланирована на полдень 24 апреля. Первый же матч пройдёт на два часа раньше...

С 24 по 29 апреля на искусственном поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик» пройдет Х Международный турнир по футболу памяти Владимира Всеволодовича Винникова среди юношей 2001 года рождения.

Сейчас полным ходом идут репетиции церемонии торжественного открытия турнира - она запланирована на полдень 24 апреля. Первый же матч пройдёт на два часа раньше - в 10:00. На зелёном поле встретятся нижнекамские футболисты и команда "Казахстан" из города Ахтубе. Вообще, в соревнованиях будут принимать участия спортсмены из российских и международных футбольных клубов, таких какФК «Нефтехимик» - г. Нижнекамск (Татарстан), Сборная «Казань» - г. Казань (Татарстан), ФК «Рубин» - г. Казань (Татарстан), «Казахстан» - г. Ахтубе (Казахстан), «Газовик» - г. Оренбург, «Спартак» - г. Йошкар-Ола (Марий Эл), «Сызрань» - г. Сызрань, ФК «Уфа» - г. Уфа (Башкортостан), «Мордовия» - г. Саранск (Мордовия), «Зенит» - г.Ижевск (Удмуртия).

Турнир памяти руководителя аппарата администрации Нижнекамска Владимира Винникова, человека который внес весомый вклад в развитие детского спорта Нижнекамска, проходит уже в 10-й раз, за эти годы он получил признание во многих регионах России и далеко за ее пределами. Соревнования, проводимые в Нижнекамске, стали успешной стартовой площадкой спортивного и личностного роста для многих юных футболистов. Победители и призеры турнира будут награждены кубками и денежными призами, также ценными призами будут отмечены лучшие шесть игроков. Помимо большой спортивной программы, для участников X Международного футбольного турнира в Нижнекамске запланирована большая культурно-массовая программа, знакомство с самим городом Нижнекамска, участие юных футболистов в различных спортивных мероприятиях. Проживать всё это время юные футболисты будут в оздоровительном лагере «Чайка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев