Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нижнекамские оперативники по «горячим» следам раскрыли тяжкое преступление.

17 июля в 05.22 в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение из приемного покоя больницы о том, что к ним бригадой скорой помощи был доставлен гражданин Турции с предварительным диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. В ходе предварительного следствия было установлено, что накануне вечером, 16...

17 июля в 05.22 в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение из приемного покоя больницы о том, что к ним бригадой скорой помощи был доставлен гражданин Турции с предварительным диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

В ходе предварительного следствия было установлено, что накануне вечером, 16 июля, потерпевший в двумя своими земляками, которые вместе с ним работают на одном из градообразующих предприятий Нижнекамска, отдыхали в РЦ «Титан», где употребляли алкогольные напитки. После этого они пешком направились в гости к своему знакомому. По пути, рядом с домом № 17 по ул. Корабельная навстречу иностранцам шли двое нижнекамцев. Когда они поравнялись, потерпевший нечаянно задел плечом одного из местных парней. В результате между иностранцами и местными жителями завязалась словесная перебранка. В ходе конфликта жителю Турции молодой человек нанес удар кулаком по голове, от которого иностранец упал и ударился головой о бордюр. После произошедшего молодые люди скрылись с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Нижнекамскому району за совершение преступления был задержан 29-летний местный житель. В настоящее время отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.111 ч.1 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев