Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новенький портфель найдёт своего друга

С 2007 года в республике Татарстан успешно проводится акция «Помоги собраться в школу». Ежегодно в Камских Полянах в рамках этой акции будущие первоклашки от предпринимателей, организаций, жителей поселка получают новенькие портфели, наполненные необходимыми для учебы канцелярскими товарами. Неделей раньше нашему корреспонденту был передан такой подарок. Красивый, современный портфель для мальчика...

С 2007 года в республике Татарстан успешно проводится акция «Помоги собраться в школу». Ежегодно в Камских Полянах в рамках этой акции будущие первоклашки от предпринимателей, организаций, жителей поселка получают новенькие портфели, наполненные необходимыми для учебы канцелярскими товарами.

Неделей раньше нашему корреспонденту был передан такой подарок. Красивый, современный портфель для мальчика был куплен молодым предпринимателем Анастасией Сметаниной.

Мы же, редакция газеты «Посинформ», в свою очередь, наполнили его различными канцтоварами и сегодня передали работнику центра социальной помощи семье и детям «Веста» Елене Нуруллиной. На празднике, посвященному дню города, в момент торжественного вручения рюкзаков, и этот портфель найдет своего счастливого обладателя. Вместе с Анастасией мы желаем будущим первоклассникам хороших отметок, новых друзей и новых открытий!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев