Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новогодний наряд Камскополянской школы № 2

Всю предыдущую неделю учащиеся, педагоги и родители Камскополянской школы №2 с любовью украшали родную школу, готовили ее к самому любимому празднику детворы. Педагог школы Людмила Заболотская вместе с учениками начального блока изготовили новогодние фигуры, Нина Жданова и Анжелика Штокало организовали работу детей по изготовлению снежинок, красивых елочек и забавных снеговиков....

Всю предыдущую неделю учащиеся, педагоги и родители Камскополянской школы №2 с любовью украшали родную школу, готовили ее к самому любимому празднику детворы.

Педагог школы Людмила Заболотская вместе с учениками начального блока изготовили новогодние фигуры, Нина Жданова и Анжелика Штокало организовали работу детей по изготовлению снежинок, красивых елочек и забавных снеговиков. Ольга Васильева и Джамиля Шабакаева привлекли учащихся 7Б, 7В, 6В классов к оформлению окон.

Теперь все окна школы украшены шелковыми кружевами. А на окнах первого этажа улыбками встречают всех новогодние персонажи мультфильмов и сказок.

Немало своих сил вложили учителя начальных классов в оформление этажей. Здесь и планета обезьян, и персонажи сказок «Снегурочка» и «Снежная королева».

Возле столовой уютно горит камин, в углу лежат импровизированные подарки и игрушки.

Елку в актовом зале с любовью нарядили работники техперсонала.

- Огромное всем спасибо за оформление школы, - дает комментарий заместитель директора школы Джамиля Шабакаева. - В этом году она у нас особенная! Дети подошли к делу очень ответственно и серьезно. Ну, а главное, оформление школы к Новому году доставило всем много удовольствия. Ведь она стала такой красивой. Всех с Новым годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев