Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новости спорта: итоги соревнований по волейболу среди женщин

28 марта в Нижнекамском муниципальном районе в Шингальчинском сельском поселении с целью привлечения трудящихся и учащейся сельской молодежи к регулярным занятиям спортом; дальнейшего развития, популяризации и пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни, состоялись соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений Нижнекамского муниципального района. В соревнованиях приняли...

28 марта в Нижнекамском муниципальном районе в Шингальчинском сельском поселении с целью привлечения трудящихся и учащейся сельской молодежи к регулярным занятиям спортом; дальнейшего развития, популяризации и пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни, состоялись соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений Нижнекамского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие команды 8 сельских поселений и сборная команда пгт Камские Поляны. В состав команды вошли 8 человек: 6 игроков в поле, 2 запасных. Игры проводились по подгруппам по официальным правилам Международной федерации волейбола.

Итоги соревнований:

1 место - команда Макаровского сельского поселения,

2 место - команда Сухаревского сельского поселения,

3 место - команда пгт Камские Поляны.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и медалями соответствующих степеней, предоставленными ФСК «Уныш» Нижнекамского муниципального района. По итогам соревнований была сформирована женская сборная Нижнекамского муниципального района для участия в республиканских соревнованиях по волейболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X