Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Объявлен конкурс!

Детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» стартует в России 1 ноября. Конкурс проходит в рамках президентской программы «Духовно-патриотическое воспитание детей и молодежи» и призван прививать детям интерес к изучению исторического наследия. Нынешний конкурс уже девятый, он посвящен одной из самых почитаемых православных святых - Матроне Московской - и приурочен к...

Детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» стартует в России 1 ноября.

Конкурс проходит в рамках президентской программы «Духовно-патриотическое воспитание детей и молодежи» и призван прививать детям интерес к изучению исторического наследия.

Нынешний конкурс уже девятый, он посвящен одной из самых почитаемых православных святых - Матроне Московской - и приурочен к памятной дате 75-летия начала Великой Отечественной войны.

Состязания проходят по двум номинациям - изобразительное искусство и литературное творчество. В нем могут принять участие школы, детские и молодежные творческие центры и отдельные участники в возрасте до 16 лет. До 1 мая 2016 года потенциальные участники должны выложить свои работы на сайте www.zastupniki.ru. Там же можно найти все подробности об участии в конкурсе, его условиях и призах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев