Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Осенние фантазии

С наступлением осени в детских садах по традиции проводятся выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов. Желуди и каштаны, шишки и орехи, семена и ягоды, да еще разноцветные листья - все это универсальные поделочные материалы на которые так щедра осень. Этот феерверк детской фантазии и даров щедрой осени...

С наступлением осени в детских садах по традиции проводятся выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

Желуди и каштаны, шишки и орехи, семена и ягоды, да еще разноцветные листья - все это универсальные поделочные материалы на которые так щедра осень. Этот феерверк детской фантазии и даров щедрой осени в ненастную погоду радуетсвоими яркими теплыми красками детишек, коллектив и родителей воспитанников детских садов.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию выставку работ под названием «Осенний переполох», где представлено творчество ребят детского сада «Золотая рыбка».

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы - разнообразные поделки, которые поражают оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов - все это вызывает неподдельный интерес.

Кабачки превратились в самолеты.

Тыквы обратились в необычные корзинки и вазы для осенних даров и даже в карету для сказочной Золушки.

Запасливые осенние ежики, выполненные из разных материалов.

Разнообразные домики, животные и птицы, цветочные и природные композиции - чего только нет на этой выставке!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев