Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Открытое первенство по боксу среди юношей и девушек

С 3 по 5 апреля в с. Субханкулово прошло Открытое Первенство муниципального района Туймазинский район по боксу среди юношей и девушек, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 166 боксеров из таких городов, как Уфа, Ильино, Туймазы, Октябрьский, Уруссу, Ютазы, Бавлы, Нуркеево, Белибей, Бакалы, Камские Поляны....

С 3 по 5 апреля в с. Субханкулово прошло Открытое Первенство муниципального района Туймазинский район по боксу среди юношей и девушек, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 166 боксеров из таких городов, как Уфа, Ильино, Туймазы, Октябрьский, Уруссу, Ютазы, Бавлы, Нуркеево, Белибей, Бакалы, Камские Поляны.

Нашу спортивную школу представляли две спортсменки тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова - Кристина Титова (36 кг) 2003 г.р. и Полина Мякина (50 кг) 2002 г.р. По итогам соревнований девочки заняли первые места в своих весовых категориях. Победители были награждены медалями, грамотами и призами.

Тренеры и спортсменки благодарят за поездку и оказанную финансовую помощь родителя Александра Михайловича Титова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев